还行,要是时间允许建议自己做果泥比较好,这种的就外出携带方便
但是可能自己做的性价比更高?就是有点麻烦
买过很多次了,宝宝爱喝,一口气一包
家里宝宝挺喜欢吃的,跟粥或者米粉一起吃,口感也不错
网上的便宜一点
宝宝很爱吃,第二次买了
味道差不多,很甜
食用口感:口感很好不错宝宝非常喜欢吃
宝宝很喜欢吃,口感特别好
总得来说不错
已经吃完了,拍不了照了
不错,挺好的
宝宝爱吃
食用口感:宝宝挺爱吃 正品验证:正品
宝宝很爱吃
不好 四包东西要三十块 不值
不知道怎么样,天气热,感觉货品有点鼓,不知道能不能吃还
包装可爱,孩子很喜欢
满意
食用口感:差不多 但是感觉偏甜一点 还是自己打的更好一点